Romantic Sweety Cottage With Its Private Pool & Gorgeous View
| Wi-Fi Wifi | Piscina Piscina de agua salada | Agradable para niños Cunas |
| Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
La Romantic Sweety Cottage With Its Private Pool & Gorgeous View Quarter of Orleans, de 50 m², aloja hasta 3 huéspedes y está situada a 2 km de sitios naturales como la Granja de Mariposas. La casa de vacaciones incluye un aparcamiento privado y una terraza con vistas a la piscina.
Esta villa está a unos 10 minutos en coche de la Calle Front, mientras que el Museo de la Película Yoda Guy se encuentra a 15 minutos en coche. Los huéspedes con niños pueden visitar el Zoológico de Sint Maarten, que está a 3 km. Situada a 25 minutos a pie del Santuario de Aves Parotte Ville, la Romantic Sweety Cottage With Its Private Pool & Gorgeous View también está a unos 20 minutos en coche de lugares de ocio como el Casino Rouge et Noir.
Los huéspedes apreciarán las vistas al mar. Este establecimiento incluye un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de los secadores de pelo y las toallas de baño.
La Romantic Sweety Cottage With Its Private Pool & Gorgeous View cuenta con una cocina totalmente equipada con cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina para que tengas la oportunidad de cocinar. Los huéspedes pueden cenar en el restaurante Mama Pizza, en los alrededores inmediatos de la villa.
- Aeropuertos
- Aeropuerto de St Martin Esperance12 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Caja fuerte
- Mostrador de conserjería
- No se admiten animales
Comida & Bebidas
- Hervidor
- Utensilios de cocina
- Zona de comedor exterior
Actividades de ocio
- Piscina de agua salada
- Sombrillas de playa
- Tumbona
- Instalaciones de barbacoa
Servicios
- Tareas de mantenimiento
- Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
En la habitación
- Aire acondicionado
- Zona de estar
- Patio
- Terraza
- Servicio de té/ café
- Lavadora
- Televisor LCD
- Cunas
- Suelo de parquet
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿A qué distancia se encuentra la Romantic Sweety Cottage With Its Private Pool & Gorgeous View del aeropuerto St Martin Esperance?
La Romantic Sweety Cottage With Its Private Pool & Gorgeous View se encuentra a 15 minutos en coche del aeropuerto St Martin Esperance. - ❓
¿Hay Wi-Fi en la Romantic Sweety Cottage With Its Private Pool & Gorgeous View?
Sí, la Romantic Sweety Cottage With Its Private Pool & Gorgeous View ofrece Wi-Fi. - ❓
¿Cuánto nos costaría reservar la Romantic Sweety Cottage With Its Private Pool & Gorgeous View?
El precio medio de una noche en la Romantic Sweety Cottage With Its Private Pool & Gorgeous View es de 311 $. Para información más concreta, ponte en contacto con la propiedad. - ❓
¿La Romantic Sweety Cottage With Its Private Pool & Gorgeous View proporciona una cocina?
Una cocina bien equipada es uno de los servicios disponibles en la Romantic Sweety Cottage With Its Private Pool & Gorgeous View. - ❓
¿Esta casa de vacaciones dispone de una bañera de hidromasaje?
Sí, hay una bañera de hidromasaje pública a disposición de los huéspedes de esta casa de vacaciones. - ❓
¿Cuáles son los principales lugares de interés que ver durante la estancia en la Romantic Sweety Cottage With Its Private Pool & Gorgeous View?
Algunos de los principales lugares de interés para visitar en Quarter of Orleans son el Paseo Marítimo y la Granja Loterie, que están a 4 y 4,1 km respectivamente de la Romantic Sweety Cottage With Its Private Pool & Gorgeous View. También se recomienda visitar la Granja de Mariposas (a 2 km).